Эффективные Решения глобальных задач!
Многоволоконные сборки от российского производителя C3 Solutions
  • Исполнение MTP – MTP
  • 8-144 волокон на сборку
  • Приспособление для протяжки в комплекте
  • Категория волокна: OS2, OM3, OM4, OM5
  • Одномодовое волокно G657A2
  • Male/Female исполнение
  • IL ≤0.35 дБ на коннектор
  • RL ≥20 дБ на коннектор

Артикул

Наименование

C3.FCPX_OS2S_1M8AM_1M8AM_B_LSZH_YW_20M

Кабельная сборка ВО (trunk), OS2 9/125 G657A2, 1xMTP8/APC male, 1xMTP8/APC male, полярность B, LSZH, желтый, диам. 3 мм, длина 20 метров

C3.FCPX_OS2S_1M12AM_1M12AM_B_LSZH_YW_20M

Кабельная сборка ВО (trunk), OS2 9/125 G657A2, 1xMTP12/APC male, 1xMTP12/APC male, полярность B, LSZH, желтый, диам. 3 мм, длина 20 метров

C3.FCPX_OS2S_2M12AM_2M12AM_B_LSZH_YW_20M

Кабельная сборка ВО (trunk), OS2 9/125 G657A2, 2xMTP12/APC male, 2xMTP12/APC male, полярность B, LSZH, желтый, диам. 3,5 мм, длина 20 метров

C3.FCPX_OM3S_1M8PM_1M8PM_B_LSZH_AQ_20M

Кабельная сборка ВО (trunk), OM3 50/125 standart, 1xMTP8/PC male, 1xMTP8/PC male, полярность B, LSZH, Aqua, диам. 3 мм, длина 20 метров

C3.FCPX_OM3S_1M12PM_1M12PM_B_LSZH_AQ_20M

Кабельная сборка ВО (trunk), OM3 50/125 standart, 1xMTP12/PC male, 1xMTP12/PC male, полярность B, LSZH, Aqua, диам. 3 мм, длина 20 метров

C3.FCPX_OM3S_2M12PM_2M12PM_B_LSZH_AQ_20M

Кабельная сборка ВО (trunk), OM3 50/125 standart, 2xMTP12/PC male, 2xMTP12/PC male, полярность B, LSZH, Aqua, диам. 3,5 мм, длина 20 метров

C3.FCPX_OM4S_1M8PM_1M8PM_B_LSZH_VL_20M

Кабельная сборка ВО (trunk), OM4 50/125 standart, 1xMTP8/PC male, 1xMTP8/PC male, полярность B, LSZH, фиолетовый, диам. 3 мм, длина 20 метров

C3.FCPX_OM4S_1M12PM_1M12PM_B_LSZH_VL_20M

Кабельная сборка ВО (trunk), OM4 50/125 standart, 1xMTP12/PC male, 1xMTP12/PC male, полярность B, LSZH, фиолетовый, диам. 3 мм, длина 20 метров

C3.FCPX_OM4S_2M12PM_2M12PM_B_LSZH_VL_20M

Кабельная сборка ВО (trunk), OM4 50/125 standart, 2xMTP12/PC male, 2xMTP12/PC male, полярность B, LSZH, фиолетовый, диам. 3,5 мм, длина 20 метров

C3.FCPX_OM5S_1M8PM_1M8PM_B_LSZH_LG_20M

Кабельная сборка ВО (trunk), OM5 50/125 standart, 1xMTP8/PC male, 1xMTP8/PC male, полярность B, LSZH, желто-зеленый, диам. 3 мм, длина 20 метров

C3.FCPX_OM5S_1M12PM_1M12PM_B_LSZH_LG_20M

Кабельная сборка ВО (trunk), OM5 50/125 standart, 1xMTP12/PC male, 1xMTP12/PC male, полярность B, LSZH, желто-зеленый, диам. 3 мм, длина 20 метров

C3.FCPX_OM5S_2M12PM_2M12PM_B_LSZH_LG_20M

Кабельная сборка ВО (trunk), OM5 50/125 standart, 2xMTP12/PC male, 2xMTP12/PC male, полярность B, LSZH, желто-зеленый, диам. 3,5 мм, длина 20 метров

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.