20.11.2022

C3 Solutions, российский производитель и поставщик инженерных, телекоммуникационных и промышленных решений, стала спонсором выставки решений для отрасли связи. Выставка состоялась в Москве 8 ноября 2022 года в рамках II Международного Телекоммуникационного Саммита. Одно из ключевых мероприятий в индустрии собрало представителей различных компаний, научных и проектных институтов, государственных структур со всей страны – от Калининграда до Владивостока.

Участники Саммита обсудили реалии и вызовы индустрии. Самыми «горячими» темами дискуссии стали импортозамещение, технологический суверенитет страны, тренд на слияние информационного и телекоммуникационного направления, информационная безопасность и защита данных.

На выставке компания C3 Solutions представила свои решения − пылевлагозащитные напольные шкафы PROFI IP55 собственного производства. Эти универсальные сборно-разборные конструктивы предназначены для установки сетевого, телекоммуникационного, вспомогательного монтажного оборудования 19” стандарта.  Их размещают внутри офисных и производственных помещений c высокой степенью запыленности, присутствием влаги, и возможностью механических воздействий.

Шкафы обладают высокой степенью защиты – IP55 по ГОСТ 14254. Все кабельные отверстия закрыты резиновыми гермовводами, а для предотвращения попадания жидкости внутрь шкафа на крышу установлена фальш-панель.

Комментирует Роман Монахов, коммерческий директор C3 Solutions: «Мы придерживаемся стратегии комплексности, планомерно осваиваем новые сегменты и расширяем портфель решений. Сегодня мы можем с полной ответственностью предложить промышленным и телекоммуникационным предприятиям России высоко качественные инфраструктурные решения. Наша цель — поддержка устойчивого доверия потребителей к нашей компании и укрепление статуса надежного поставщика».

Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Связаться с нами
+7 (495) 133-17-17