28 и 29 ноября в Москве состоялся VIII Ежегодный Всероссийский форум по маркетингу в сфере B2B – B2B Marketing Forum 2024
В этом году на Всероссийский форум по маркетингу в сфере B2B традиционно собрались самые талантливые, яркие и харизматичные представители индустрии. Их идеи, знания и опыт, которыми они щедро делились с коллегами, несут в себе огромный потенциал и открывают новые возможности для всех, кто работает в сфере B2B маркетинга. В течение двух дней участники обсуждали актуальные темы и тренды, знакомились с лучшими наработками и стратегиями успеха.
Директор по маркетингу C3 Solutions Денис Гасилин также представил свой доклад на форуме. В своем выступлении эксперт подробно рассказал о проведении C3 Solutions Fashion Engineering Night - самого яркого события ИТ-рынка прошлой осени. Денис делится главными инсайтами и секретами организации нестандартных и при этом успешных ивентов.
Полное вступление эксперта смотрите по ссылке