08.09.2022

Спрос на услуги ЦОД в России растет на фоне ухода с рынка многих зарубежных вендоров − поставщиков инженерных решений для дата-центров.  Что делать владельцам и строителям дата-центров в условиях дефицита продуктов?

Насколько целесообразным решением является параллельный импорт?

Какие альтернативы есть сегодня у отечественных заказчиков?

Можно ли получить государственную поддержку отечественным производителям инженерного оборудования? 

На эти и многие другие актуальные сегодня вопросы отвечает Леонид Юль, директор по развитию компетенций ЦОД компании C3 Solutions, в интервью журналу ИКС Медиа.

https://www.iksmedia.ru/articles/5900014-Vse-dlya-CZODa-ot-S3-Solutions.html

На страницах изданиях Леонид также рассказал о том, как повлияли на бизнес компании C3 Solutions антироссийские санкции, и как компания справляется с ростом запросов на инженерное оборудование для дата-центров.  

Одним из основных шагов, предпринятых C3 Solutions, является заключение тройственного союза с компаниями Kehua Tech и GreenMDC. Цель альянса − обеспечить российским заказчикам комплексные поставки всех необходимых элементов в сфере инженерной инфраструктуры для дата-центров.

Не менее важным направлением действий является расширение линейки оборудования. В частности, теперь в портфеле компании, монтажные стойки OCP формата, линейка климатического оборудования наружного размещения, новые линейки ИБП и в скором времени появится СКС, разрабатываются решения для мониторинга и управления объектами инженерной инфраструктуры и процессами служб эксплуатации ЦОД.

Разработка новых продуктов требует увеличения мощностей и усиления каналов сбыта: в 2021 году компания провела масштабное переоснащение производства: мощности выросли в пять-шесть раз и активно заполняются. Параллельно ведется работа по развитию канальной дистрибуции. 

Как будет компания развиваться дальше? Готова ли она занять освободившуюся после ухода иностранных брендов нишу? Какие у нее планы?

Читайте в материале Икс Медиа. 

https://www.iksmedia.ru/articles/5900014-Vse-dlya-CZODa-ot-S3-Solutions.html

Все для ЦОДа от С3 Solutions

Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Связаться с нами
+7 (495) 133-17-17