20.12.2020

20 декабря, 2020 г., Москва. Компания C3 Solutions, российский производитель и поставщик инженерных решений для ЦОД, и компания Selectel – один из крупнейших российских провайдеров ИТ-инфраструктуры, поделились с читателями журнала «ЦОДы.РФ» секретами идеального сотрудничества. В 2020 году С3 Solutions реализовала для дата-центров Selectel проект по модернизации, производству и поставке 1000 серверных шкафов нестандартной конструкции. Все оборудование было кастомизировано под требования заказчика.

В новом номере ведущего индустриального журнала для участников российского рынка ЦОД вышло интервью сразу с обоими участниками проекта – Леонидом Юлем, руководителем R&D C3 Solutions, и Алексеем Еременко, директором по инфраструктуре Selectel.

Эксперты делятся с читателями подробностями проекта и обсуждают все аспекты эффективного сотрудничества. Прочитав интервью, вы также узнаете:

  • как найти правильный подход к заказчику,
  • по каким критериям выбрать поставщика,
  • как сэкономить площадь машинного зала, используя кастомизированные решения в области инженерной инфраструктуры,
  • с помощью каких дополнительных сервисов можно сократить сроки поставки,
  • почему при работе с западными поставщиками больше рисков,
  • о важности компонентой базы и многое другое.

Комментирует Максим Кыркунов, генеральный директор С3 Solutions: «Мы любим сотрудничать с перфекционистами, которые хотят получить идеальное решение. Ведь дело здесь не в капризах, а в ответственном отношении к своей работе. Selectel – прекрасный пример такого перфекциониста, который максимально жестко контролирует качество собственных услуг и требует того же от исполнителей. Наши совместные, нестандартные проекты – это стимул совершенствоваться и достигать новых вершин. Результат такого сотрудничества – это новый уровень качества и надежности, а значит – в конечном счете – большая польза не только для участникам проекта, но и для рынка в целом».

Статья доступна в бумажной и электронной версии: https://ru.calameo.com/dcjournal/read/006274791521fff506977

Selectel и С3 Solutions рассказали о новом проекте и поделились секретами идеального сотрудничества

Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Связаться с нами
+7 (495) 133-17-17