Эффективные Решения глобальных задач!
02.05.2023

Компания С3 Solutions стала участником одного из самых заметных ИТ форумов Республики Беларусь «ТИБО 2023». Это крупнейшая в регионе международная выставка, которую курирует Министерство связи и информатизации Республики Беларусь. На более чем 6000 кв. м. экспозиционной площади свои решения презентуют ведущие ИТ компании из более чем 10 стран мира. С3 Solutions выступила в альянсе с другими российскими производителями – игроками российского рынка информационных технологий и инженерной инфраструктуры – на выставочном стенде Министерства цифрового развития РФ. На мероприятие приехали компании, чьи продукты представляют сегодня особый интерес для белорусского рынка.

С3 Solutions продемонстрировала участникам выставки свой флагманский продукт − монтажный шкаф с повышенной пылевлагозащитой Profi (IP55). Это конструктив собственной разработки и производства компании, который предназначен для установки сетевого, телекоммуникационного и вспомогательного монтажного оборудования 19” стандарта, внутри офисных и производственных помещений c высокой запыленностью, присутствием влаги и возможностью механических воздействий. Это решение интересно в первую очередь многочисленным промышленным предприятиям Республики, обустраивающими собственные дата-центры и серверные комнаты. 

Основной интерес со стороны белорусских коллег вызвал комплексный подход С3 Solutions – возможность производителя поставлять все необходимые решения в сфере инженерной инфраструктуры в рамках одного контракта. Такой подход значительно упрощает поставки, сокращается бюджеты и экономит время, необходимое для сбора всех необходимых продуктов.  

По словам Романа Монахова, коммерческого директора С3 Solutions, «Мы видим большой потенциал белорусского рынка. С одной стороны, он динамично развивается, а с другой – испытывает недостаток необходимых решений из-за ухода западных производителей. Мы готовы предложить предприятиям Беларуси высоко качественные комплексные решения, которые закроют их потребности практически по всей линейке инженерной инфраструктуры для ЦОД и промышленных предприятий».

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.