30.05.2023

МикроЦОД – флагманский продукт компании С3 Solutions − был представлен участникам «ИТ Полигона -2023». Юбилейная V выставка-конференция «ИТ-Полигон 2023» состоялась 23–24 мая в Екатеринбурге и объединила представителей крупных промышленных предприятий России и лидеров цифровизации. Его цель − демонстрация достижений и кейсов отечественной ИТ-индустрии, построение продуктивного диалога между корпоративным сегментом ТЭК и ИТ-рынком.

Одна из центральных тем дискуссии была посвящена технологической устойчивости бизнеса и методам ее обеспечения. Для демонстрации практического решения этой задачи – представители компании «Газпромнефть», пригласили на свой стенд компанию С3 Solutions, чьи решения уже давно и успешно используются представителями нефтяной отрасли.

Отечественный разработчик представил участникам технологического тура микроЦОД собственного производства − суперкомпактный, полнофункциональный дата-центр, объединяющий все необходимое инженерное и серверное оборудование для решения задач хранения и первичной обработки данных. Это решение стало наглядным воплощением диалога между ИТ производителем и индустриальным предприятием.  Представители компании «Газпромнефть», совместно с экспертами компании C3 Solutions, на базе размещенного в микроЦОДе оборудования продемонстрировали посетителям возможности своего отраслевого ПО.

«Для нас заказчики – это не только потребители нашей продукции. В первую очередь мы видим в них партнеров, взаимодействие в которыми придает нашему бизнесу новое ускорение, рождает взаимообогащающие идеи и помогает рождаться новым востребованным рынком продуктам. Мы благодарны компании «Газпромнефть» за приглашение и возможность продемонстрировать преимущества нашего решения. Уверена, что, объединяя усилия, мы можем помочь отечественной индустрии ТЭК подняться на новый уровень цифровизации», − комментирует Дарья Алексанкина, генеральный директор С3 Solutions.

Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Связаться с нами
+7 (495) 133-17-17