02.12.2022

С3 Solutions приняла участие в одном из самых знаковых событий на глобальном ИТ рынке − 25-й Международной выставке и форуме для Ближнего Востока и Африки Cairo ICT 2022. Мероприятие проходило в столице Египта Каире с 27 по 30 ноября и собрало более 120 000 участников – представителей ИТ индустрии со всех континентов. Cairo ICT − одно из самых известных событий, посвященных конвергенции технологий.  Ежегодно сюда съезжаются представители ведущих международных ИТ компаний, чтобы продемонстрировать свои новинки в сфере цифровых технологий.

Cairo ICT охватывающее такие области, как телекоммуникации, информационные технологии, электроника, аппаратное и программное ПО, кибер-безопасность, интернет и другие ИТ отрасли. В последние годы в число ее приоритетных направлений входит индустрия ЦОД, которая динамично растет во всем мире. Согласно данным Synergy Research Group, в 2022 году число крупнейших дата-центров в мире превысило 800, а капитальные вложения в строительство новых и обновление действующих объектов по итогам 2021 года превысили $200 млрд. (данные Dell’Oro Group).

На своем выставочном стенде С3 Solutions продемонстрировала участникам Форума решения российского производителя в сегменте инфраструктуры для ЦОД. Среди них – монтажные шкафы для размещения серверного и телекоммуникационного оборудования. Это продукция, которая соответствует всем международным стандартам качества и может составить достойную конкуренцию ведущим мировым аналогам.

Алексей Суворов, генеральный директор группы компаний С3 Solutions, принял участие в дискуссии, посвященной инновационным решениям для дата-центров (Innovative Solutions for Modern Data Center Considerations). Он рассказал слушателям о достижениях российской инженерной мысли, конкурентных преимуществах продукции C3 Solutions и планах развития компании на международных рынках. «Учитывая тот факт, что к 2025 году ожидается 175 зеттабайт данных, − отметил он, − дата-центры будут продолжать играть чрезвычайно важную роль в хранении информации. Такой динамично растущей индустрии необходимо постоянно работать над модернизацией своих объектов, чтобы соответствовать тенденциям быстро меняющего мира. А наша роль – роль производителей и поставщиков – предоставлять самые передовые и надежные решения для требуемых преобразований».

Комментирует Максим Кыркунов, директор по стратегическому развитию группы компаний, генеральный директор C3 Solutions: «Для нас большая честь представлять нашу страну на таком важном международном событии. Это уникальная возможность продемонстрировать заказчикам Африки и Ближнего Востока инженерный потенциал России. Мы почувствовали неподдельный интерес со стороны участников Форума − и к нашим решениям, и к партнерству с российским бизнесом в целом. Я надеюсь, что наша инициатива окажется полезной не только для C3 Solutions, но и для других отечественных производителей, и станет важной вехой для развития экспорта российских ИТ - решений в этот регион».

Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Связаться с нами
+7 (495) 133-17-17