Эффективные Решения глобальных задач!
01.12.2022

C3 Solutions представила региональным строителям ЦОД свой флагманский продукт − монтажные шкафы для установки серверного и телекоммуникационного оборудования серии RF.

 

Самые популярные и востребованные решения компании демонстрировались на конференции «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура», которая состоялась в Екатеринбурге 24 ноября 2022 года. Мероприятие организовано ИКС-Медиа при участии Координационного совета по ЦОДам и облачным технологиям и Uptime Institute. Свыше 300 участников – поставщиков, строителей и пользователей ЦОД − обсудили модели реализации ИТ-услуг и все основные аспекты создания и эксплуатации дата-центров на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке.

Одним из ключевых вопросов Форума стала доступность инженерной инфраструктуры для дата-центров в условиях ухода с рынка многих западных поставщиков. В своем докладе «Эффективные решения глобальных задач» Тимур Нугманов, руководитель отдела продаж C3 Solutions, рассказал коллегам по индустрии о возможностях российских производителей в этом сегменте. Он представил продуктовую линейку компании, которая включает в себя полный спектр решений, необходимых для оснащения современного дата-центра.

На выставочном стенде компании участники мероприятия познакомились с ключевым продуктом в линейке решений C3 Solutions – монтажными стойками. Этот продукт получил заслуженную популярность у российских заказчиков в силу высокого качества, оптимальной цены, оперативных поставок и возможности кастомизации. Монтажный шкаф RF – это на 100% продукт российского производства, который соответствует основным отраслевым стандартам, адаптирован для создания системы изоляции “холодных” и “горячих” воздушных коридоров и позволяет устанавливать внутри различные аксессуары.

«Мы рады возможности рассказать о наших решениях региональным пользователям. Индустрия ЦОД развивается очень быстро и нуждается в отечественных продуктах высокого качества, способных составить конкуренцию иностранным аналогам. Мы давно работаем над решением этой задачи, отвечаем за качество наших продуктов и готовы к сотрудничеству с дата-центрами во всех регионах России», − комментирует Роман Монахов, коммерческий директор C3 Solutions.  

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.