24.04.2023

Дискуссии состоялись в рамках форума «Softline Deep Dive.Время трансформации – теории и практики», который прошел с 10 по 13 апреля 2023 года в Казани. Это самый масштабный ежегодный ИТ-форум, его организатором выступает ведущий поставщик ИТ-решений и сервисов – компания Softline. Эксперты и руководители ИТ компаний России встречаются, чтобы обсудить с коллегами по цеху тренды цифровой трансформации и продемонстрировать новые актуальные для рынка решения. Представители бизнеса делятся опытом перехода на российские продукты.

В этом году одним из основных пунктов программы стало обсуждение тенденций и движущие сил ИТ индустрии в новых реалиях. Ведущие российские вендоры и поставщики решений собрались, чтобы ответить на самые актуальные вопросы рынка: что является движущей силой и ключевой мотивацией при создании новых продуктов? Как адекватно оценить потребности клиентов и рассчитать потенциальный спрос? Какие внешние факторы влияют сегодня на востребованность тех или иных решений? Какие требования предъявляют заказчики к ИТ продуктам? Как должен действовать разработчик, чтобы эти требования удовлетворить? Какие факторы определяют успех того или иного производителя?

Своим мнением с коллегами поделился один их участников дискуссии − Роман Монахов, коммерческий директор C3 Solutions: «Расширение нашей продуктовой линейки – процесс эволюционный, а не спонтанный. Мы принимаем решение о разработке нового продукта в соответствии с нашей стратегической целью: обеспечить отечественному заказчику комплексный продукт, сделать так, чтобы у него была возможность приобрести все необходимое из одних рук, не собирая заказ по частям у разных поставщиков. Наш выбор новых направлений для разработок основывается на двух ключевых вещах: результатах анализа уже имеющихся в портфеле решений (новые должны стать их логическим развитием или дополнением) и оценке происходящих на рынке событий (сегодня одним из ключевых стимулов является уход западных производителей и повышенный спрос на многие востребованные на рынке ЦОД продукты)».  

Леонид Юль, директор по развитию компетенций ЦОД, дополнил профиль компании рассказом о технических инновациях С3 Solutions и процессе их разработке, поделился опытом запуска новых линеек и решения других новаторских задач в сфере инженерной инфраструктуре ЦОД. Так, например, за последний года компания расширила свое продуктовое портфолио решениями в сфере СКС, электротехнических шкафов, OCP стойками, видеодетекторами и многими другими.
Эксперты C3 Solutions обсудили с коллегами по цеху особенности развития рынка инженерной инфраструктуры для ЦОД

Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Связаться с нами
+7 (495) 133-17-17