Эффективные Решения глобальных задач!
09.09.2020

C3 Solutions официально запустили Центр дистанционного обучения с целью помогать участникам российского рынка ЦОД изучать инженерные решения для инфраструктуры дата-центров.

Новый учебный центр – это один из элементов партнерской программы нашей компании с одной существенной оговоркой: прийти учиться к нам могут не только партнеры и клиенты, но и любые другие участники рынка. Абсолютно для всех обучение бесплатное.

Зачем это надо нам?

Для того, чтобы повысить компетенцию специалистов и инженеров, работающих на рынке ЦОД, и научить их разбираться во всех тонкостях инфраструктуры для дата-центров. Это наш вклад в развитие рынка и повышение статуса российских решений. Мы заинтересованы в более активной обратной связи от пользователей и их вовлечении в совместные разработки. Чем глубже они разбираются в инфраструктурных решениях, чем более высокие требования предъявляют к оборудованию, тем быстрее идет процесс усовершенствования решений, растет их качество и конкурентоспособность на фоне западных производителей.

Зачем это надо партнерам?

Для того, чтобы поддерживать и повышать свой статус. Любому партнеру в рамках своего статуса нужно определенное количество сертифицированных специалистов – иначе ему будет сложно работать с оборудованием и продвигать его на рынок. Чем выше статус партнера – тем больше знаний он должен иметь.

Зачем это надо остальным участникам рынка?

Зачем это надо всем остальным участникам рынка, если они не являются нашими партнерами? Что получает специалист, обращаясь в наш Центр? Здесь все очевидно: чем больше у тебя профильных знаний и компетенций, тем выше твоя стоимость на рынке. Это очень хорошая возможность – приобрести новые знания по ключевым продуктам. И сделать это бесплатно.

Обучение мы проводим дистанционно. Для тех, кто хочет пообщаться в режиме офлайн, всегда открыт наш демозал в офисе. Там можно все рассмотреть, изучить оборудование «живьем» и пообщаться с нашими специалистами.

В нашем учебном центре есть три вида курсов, каждый из которых ориентирован на определенную аудиторию:

  • Для аккаунт-менеджеров (представителей системных интеграторов и дистрибьюторов) мы проводим Sales Training, это базовый курс по разным продуктовым линейкам. Рассказываем про оборудование и его характеристики, кому что больше подходит, как продавать и т. д.
  • Конечным пользователям будет интересен Tech Training. Рассказываем про технологические аспекты, конструктивные особенности различны элементов инженерной инфраструктуры для ЦОД.
  • И, наконец, для тех, кто на «передовой» – инженеров, которые устанавливают и сопровождают решения, предназначен курс, Experts Training.

Преподаватели всех курсов – специалисты нашей компании с многолетним опытом, эксперты, лучшие в своем деле.

Чтобы зарегистрироваться на курс Sales Training , переходите по ссылке

C3 Solutions запустил Центр дистанционного обучения

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.