Эффективные Решения глобальных задач!
08.06.2022

Партнеры подписали новое дистрибьюторское соглашение.

Компания Merlion – официальный дистрибьютор C3 Solutions, российского производителя и поставщика инженерных, телекоммуникационных и промышленных решений для ЦОД и других ИТ объектов, расширила сотрудничество с вендором и стала первым канальным дистрибьютором, представляющим полную линейку решений от С3 Solutions на российском рынке. Помимо продуктов в сфере инженерной инфраструктуры для ЦОД теперь в нее входят также металлокорпусные изделия для телекоммуникационного оборудования, которые производятся и реализуются под суббрендом «Новые технологии». Расширение линейки произошло в результате слияния С3 Solutions с компанией «Новые технологии». Игроки рынка начали процесс объединения в сентябре 2021 года, и сейчас единая структура работает под брендом C3 Solutions.

Дистрибьюторское соглашение вступило в силу в мае текущего года, на бессрочной основе. Оно охватывает широкий спектр продукции С3 Solutions в пяти категориях:

  • решения для ЦОД (монтажные шкафы, блоки распределения питания, лотки для оптических кабелей, системы мониторинга параметров ЦОД, источники бесперебойного питания, изоляция, прецизионные кондиционеры);
  • микроЦОД;
  • телекоммуникационные конструктивы (шкафы, открытые стойки);
  • промышленные конструктивы (климатическое оборудование, пылевлагозащищённое оборудование, антивандальное оборудование);
  • аксессуары для монтажных шкафов.

Вся продукция от C3 Solutions производится в Российской Федерации и по своим характеристикам сопоставима с аналогами мировых производителей. Среди заказчиков компании – крупнейшие коммерческие ЦОДы, системные интеграторы, телеком-операторы и конечные заказчики из различных индустрий и государственного сектора.

Сотрудничество с Merlion сделает оборудование от C3 Solutions еще более доступным для клиентов и заказчиков по всей стране, а многолетний опыт компании в канальной дистрибуции способствует тому, что партнеры дистрибьютора смогут подобрать под свои проекты отечественные решения, оптимально соответствующие заданным требованиям, - отмечает коммерческий директор C3 Solutions Роман Монахов.

Тема импортозамещения в нашей отрасли сейчас как никогда актуальна, поэтому расширение сотрудничества с C3 Solutions и начало работы с решениями «Новых технологий» - шаг своевременный и с большими перспективами, - говорит Евгений Ачкасов, директор департамента Enerprise-решений, cетевого оборудования и телеком, компания MERLION. – Сервисная поддержка от объединенной компании, а также компетенции команды проектной дистрибуции и инженеров технического центра Merlion помогут нашим партнерам развивать бизнес на ИТ-рынке.

C3 Solutions расширяет сотрудничество с Merlion

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.