01.07.2021 Компания C3 Solutions, российский производитель и поставщик инженерных решений для ЦОД, приглашает студентов и недавних выпускников российских вузов на стажировку. С 1 июля по 31 августа 2021 года молодые люди смогут освоить навыки работы в таких сферах бизнеса как R&D, администрирование проектов и продажи.

Программа ориентирована на обучающихся последних курсов бакалавриата, специалитета, магистратуры и выпускников 2020−2021 годов. Профиль вуза значение не имеет. Мы заинтересованы в ответственных, позитивных, целеустремленных стажерах с хорошими коммуникативными навыками и грамотной устной и письменной речью. От претендентов ожидается умение работать на ПК, пользоваться принтером и сканером, знание Microsoft Office (PowerPoint, Excel).

Стажировка в C3 Solutions – это уникальный шанс перейти от усвоенной в вузе теории к практике. В течение двух месяцев студенты будут решать интересные задачи и участвовать в реальных проектах, учиться устанавливать деловые взаимоотношения, а также нести ответственность за успехи команды. И все это – в комфортной атмосфере при поддержке дружелюбных коллег и опытных руководителей.

Как устроен отбор? Сначала нужно подать заявку: заполнить анкету и приложить резюме.
Претендентов, прошедших отбор, пригласят на интервью с HR специалистом компании. Если ваша кандидатура будет одобрена, на следующем этапе состоится интервью с руководителем направления. Финальная точка – при условии прохождения всех этапов – получение оффера.

Стажировка оплачивается в соответствии с количеством отработанных часов. График работы – гибкий, от 20 часов в неделю. За два месяца каждый из участников получит новые, важные для любого бизнеса навыки, бесценный опыт работы с профессионалами своего дела, а также возможность последующего трудоустройства по результатам работы.

Карьера в C3 Solutions – это возможности роста, масштабные проекты и амбициозные задачи.

Если ты позитивен, готов учиться новому и работать в команде, присоединяйся и развивайся вместе с нами!
C3 Solutions открывает двери студентам

Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Связаться с нами
+7 (495) 133-17-17