Эффективные Решения глобальных задач!
25.11.2022

Что могут предложить российские производители для решения глобальных задач?

Этот и многие другие вопросы обсуждались на ежегодном московском форуме All-Over-IP. Мероприятие организованно ведущей российской компанией на рынке B2B-publishing «Гротек» и ориентированно на поиск новых решений в различных сегментах ИТ индустрии. 16 ноября в рамках мероприятия состоялась одна из ключевых сессий − «Комплексные решения для инженерной и IT-инфраструктуры ЦОД для обеспечения безотказной и непрерывной работы». Ведущие эксперты отрасли обсуждали тренды развития цифровых технологий в сфере строительства и эксплуатации ЦОД.

Каким будет для рынка дата-центров 2023 год? Как его участникам адаптировать планы на будущее в контексте сегодняшних реалий? Что нужно учитывать, выстраивая стратегии роста и трансформации проектов? Как строить новые отношения, альянсы, цепочки поставок и бизнес-модели? Максим Кыркунов, директор по стратегическому развитию группы компаний и генеральный директор C3 Solutions, поделился со слушателями своим видением перспектив, стимулов и барьеров развития индустрии. По его мнению, «цифровая трансформация бизнеса – это перманентный процесс, который не заканчивается на внедрении какого-то ИТ продукта или строительстве дата-центра. Чтобы оставаться конкурентоспособным, нужно постоянно анализировать рынок, искать и внедрять те цифровые инструменты, которые будут способствовать достижению бизнес-целей. Я рад, что наша компания сегодня может предложить российским заказчикам целый комплекс таких инструментов. ИT-инфраструктура − фундамент для любых дальнейших цифровых преобразований».

Эксперты С3 Solutions также продемонстрировали участникам форума технологические возможности российского производителя. Сегодня компания готова предложить рынку полный комплекс продуктов в сфере инженерной инфраструктуры, который включает в себя все необходимое для оснащения современного дата-центра − от монтажных стоек и блоков распределения питания до интеллектуальных устройств для дистанционного управления. Эти продукты могут составить достойную конкуренцию любым международным аналогам и востребованы отечественными потребителями

В своем докладе Леонид Юль, директор по развитию компетенций ЦОД C3 Solutions, познакомил участников Форума как с «фирменными» решениями компании, так и с новинками, в числе которых − монтажные стойки формата OCP, система «Космос» для управления структурой ЦОД, системы видеонаблюдения, рассказал слушателям о скором выходе на рынок структурированных кабельных систем и многие другие. Он подчеркнул стремление компании поставлять отечественным заказчикам комплексные решения, рассказал про этапы достижения этой цели и планы на будущее.  
C3 Solutions: формируем шорт-лист надежных решений для цифровой трансформации и безопасности России

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.