29.09.2020

17-18 сентября. Москва. C3 Solutions, российский производитель, поставщик инженерных решений для ЦОД, представила свои решения на II Российском Межотраслевом Саммите «Промышленность 4.0. Цифровой завод» 2020. Саммит состоялся 17 и 18 сентября 2020 года и собрал 160 представителей крупных промышленных компаний России, а также научных и проектных институтов, государственных структур и экспертного сообщества. Мероприятие прошло при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Некоммерческого партнерства разработчиков программного обеспечения РУССОФТ.

В рамках Стратегического Конгресса «Промышленная автоматизация и ИТ-инфраструктура: как создать «Цифровой завод» участники мероприятия обсудили современные тенденции индустриальной автоматизации, вопросы цифровой трансформации и информационной безопасности отечественной промышленности,  влияние интернета вещей, искусственного интеллекта, машинного обучения и других инновационных технологий влияет на деятельность предприятий, а также рассмотрели опыт ряда участников в цифровизации собственного производства.

С3 Solutions представила вниманию делегатов Саммита решения в сфере инженерной инфраструктуры для ЦОД отечественного производства. Эксперты компании приняли активное участие в обсуждении вопросов импортозамещения в Индустрии 4.0. и в рамках фокус-выставки ознакомили участников не только с возможностями продуктов российского производства, но и практическими кейсами их использования, в том числе, на промышленных предприятиях в нашей стране. Особый интерес посетителей выставки вызвали мини- и микроЦОДы производства С3 Solutions, которые позволяют управлять многочисленными данными, получаемыми из множества различных источников, и поддерживать их перманентную обработку, обеспечивая при этом максимальную близость вычислений к источнику данных – производственному процессу.

По словам Максима Кыркунова, генерального директора C3 Solutions, «Для реализации концепции цифрового завода требуются решения высокого качества, не уступающие по своим возможностям и качеству западным производителям, и конкурирующие с ними по цене. Наша компания готова обеспечить отечественную промышленность такими решениями. Вся линейка продуктов C3 Solutions в сфере инженерной инфраструктуры для дата-центров проверена на практике, уже не раз доказала свою эффективность и работоспособность и занимает достойное место в цифровой трансформации российской индустрии».

Эксперты C3 Solutions помогут отечественной промышленности в построении цифровых заводов

Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Связаться с нами
+7 (495) 133-17-17