В Москве 13 сентября 2018 года состоялась «13 ежегодная конференции и выставка «ЦОД-2018», в которой компания C3 Solutions приняла участие.
Главными задачами ежегодной конференции являются: обмен знаниями, выявление и обсуждение отраслевых и глобальных трендов, которые оказывают непосредственное влияние на развитие критически важных корпоративных информационных инфраструктур.
Развитие информационной инфраструктуры цифровой экономики, создание виртуальной экономической зоны, электронные услуги и сервисы для бизнеса и жителей России, одни из множества значимых отраслевых вопросов, которые обсуждались на мероприятии.
В свою очередь, компанией C3 Solutions был впервые представлен конфигуратор оборудования для проектирования инженерной инфраструктуры ЦОД. Специалисты компании в течение 2018 года активно работали над его разработкой и оттачивали все детали сборки конструктивов до мелочей. Теперь любой желающий может с легкостью подобрать необходимое оборудование, не погружаясь в прайс-листы и экономя значительное время.
Ознакомиться с работой конфигуратора вы можете по ссылке: http://configurator.c3solutions.ru